Ох уж эти подготовительные курсы!

Вот не думала я что так тяжко вырезать квадратики из цветной бумаги! Завтра у моей ребетёнки первое занятие по оригами, а мама уже вырезает первую сотню квадратиков :) Шучу. Не сотню, но о-очень много.

6 коммент.:

hohla комментирует...

Наташ! Оригами - любовь моей семьи, хотя по-хорошему умеет только сын. С детства он изводил тонны бумаги! Я освоила журавлика и дракончика :)Дракончик у меня на столе, есть какое-то очарование в этих фигурках из бумаги. И сын, даже повзрослев, складывает с удовольстваием фигурки.
Жду фото ваших творений!!!

Серендипити комментирует...

Успехов малышке-подготовишке на курсах! :)))

Miss Eagle комментирует...

Cочувствую! Представляю, как это нудно и долго нарезать квадратики. У нас с этим делом легче - пошел в магазин и купил готовых квадратиков.
Я тут недавно вспомнила, как тюльпанчик делать. Долго мучала тот бумажный квадратик, пока не выудила из самых дальних уголков памяти как это делается :)Жду хвастушек!

Наталья комментирует...

До журавликов и тюльпанчиков нам долеко-о-о , да и занятие всего одно в неделю :(, но если Дашуте понравится, то самостоятельно будем складывать и изводить тонны бумаги :)

Kira комментирует...

Во как! это к школе так подготавливают? у нас оригами не было никакого, а жаль! хотя конечно.... столько квадратиков ... :)

Наталья комментирует...

Так квадратики сегодня и не понадобились!!! Забираю своё чадо с занятий и она, как обычно, начинает щебетать про то, чем занимались. Я слушаю и понимаю, что про бумагу цветную ни слова. ??? Соответственно спрашиваю. Что бы вы думали?! Она им не понадобилась, т.к. на занятии по оригами детки рисовали цветик семицветик. Как вам? Рррррр......