Не успела.

Не успела я вышить к намеченному дню семплерок. Ремонт, поход на день рождение и к вечеру сил нет! Отпуск мне семья не дала, а усталость накладывает отпечаток и мысли не те, и работа не так уж радует. Поэтому, решила я для себя не спешить и кайфа от работы не терять, уж больно приятно вышивается.

14 коммент.:

Mlodecka Natasha комментирует...

Очень красиво получается, замечательная гамма! Вот и правильно, спешка вышивке враг!

Unknown комментирует...

брось отрицательные эсмоции. все доделаешь! Я вот успела вышить к сроку, а до сих пор не оформила. Ну и что ж теперь, казнить себя? :) Все хорошо будет, получается очень красиво!

Gapa комментирует...

Ой, да и ладно! Какие могут быть сроки - не работать же, а получать наслаждение надо. Хватит нам условные сроки на работе. Молодец и поздравляю с годовщиной!

Капля Звезды комментирует...

Наташа!! Какие наши годы? К следующей годовщине подаришь)))) Мне очень нравится сэмплер, очень хочу его - но вот пока никак... кризис на нас сказался по полной - вот что значит оба работает в проектных фирмах....
Пы.Сы. Мне лично очень нравится такого цвета тряпочки и чтоб светлыми нитками по ним.... Любуюся!!!!

Яна - Любимые крестики комментирует...

Наташа, красиво получается! Ты там больше не расстраиваешься? ;) У тебя уже больше половины сделано, так что быстро закончишь :)

LEshik комментирует...

Ну и правильно! Наслаждайся каждым стежочком, смакуй:)))

hohla комментирует...

Наташ, получается замечательно и не надо торопиться!!! С Днем создания вашей семьи!

Серендипити комментирует...

Натуль! Сэмплер у тебя получается ОЧЕНЬ красивый. Ну не успела ты к этой годовщине, успеешь к Новому году. :))) Главное - это хороший настрой и любовь.
Я вот тоже к 10 -й годовщине нашей свадьбы ничего не вышила, хотя и собиралась. Буду шить к 11-й. ;)))

Мама Оля комментирует...

Ну и правильно! Спешка она хороша.... не при вышивке:) А от вышивки надо получать удовольствие и радость! Тем более от такой:)

Эх, было б там детёв побольше...:))))

Лана комментирует...

С годовщиной! Пусть будет еще много-много дат впереди! И стоит ли расстраиваться, что подарок подоспеет на неделю позже? Зато каждый стежочек с удовольствием смаковать будешь :)

Вишенка комментирует...

Очень красивая работа выходит. Я думаю ее даже и поже с удовольствием примут. Лучше действительно от работы удовольствие получить.

Наталья комментирует...

Вот и я так подумала, ну куда так тороплюсь... Вышивать приятно, легко, а то от переутомления взвинтила сама себя :) и муж сказал, что главная годовщина у нас впереди - 10 лет совместного "нашего-всего".

Rowan Alisa комментирует...

Самплер - просто чудесный! И неважно успеешь- не успеешь, главное в него вложить лишь положительные эмоции и любовь. Тогда он и "работать" будет как часики, помогать и оберегать! А даты которые мы отмечаем - на небе не известны. И вообще может стоит вести отчет не от официальной даты, а со дня первой встречи.
(сама задумалась, ведь не помню когда это было... )

А можно я совсем обнаглею и попрошу схемку? А?

Наталья комментирует...

Спасибо огромное за похвалу! Надеюсь семплерок будет "работать", т.к. я в него столько души вкладываю!
К сожалению, схемой поделится не могу :(, т.к. я лично дала обещание Наташи Млодецкой о не передаче, но можно у неё самой заказать и она вышлет.
artstitch@yandex.ru
Удачи!!!